Вернуться к списку статей

ГИПЕРБОРЕЯ

ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНАЯ MMORG игра. Всего имеется 3 расы орки, люди и эльфы. Как я понял в таком же порядке увеличивается и сложность игры в зависимости от выбора расы. Если вы будете играть за орка то игра будет наиболее лёгкой. Я слышал, что орк 15 уровня может побить эльфа 17 уровня. Достаточно большой трёхмерный мир, разнообразные монстры, общение с другими игроками, кланы и т. д. Игра подойдёт и тем у кого интернет не слишком дешёвый (она тратит очень мало трафика! Также есть возможность настроить задержку обновления для ещё большего уменьшения затрат). Графика правда не блещет спецэффектами (зато маленький размер клиента и системные требования).

Все бои броузерные. Ставите куда ударять, куда защищаться и нажимаете "Ходить". В общем большая результат во многом зависит от вашей удачливости, но ещё больше от того, как вы расставили "статы". Внизу текстом вишется результат, нечто вроде: "Вы, злобно выругавшись, ударили противника в пузо, но ему удалось увернуться". Но вообще поиграть стоит. Ну или хотя бы сходить по ссылке http://polymorf.ru, посмотреть, что это.

P. S. По моему самый большой недостаток в игре - прокачка идёт очень медленно. Хотелось бы раза в 4 быстрее. Игра бы стала более динамичной.