Вернуться к списку статей

MMORPG Perfect World (Идеальный мир)

Последнее редактирование 30 августа 2009.

Perfect World - MMORPG в стиле аниме.
Официальный локализатор Nival Online.
Сайт (откроется в новом окне): http://pwonline.ru

Можно носить других игроков на руках В принципе игра мало чем отличается от остальных MMORPG. Как говорится, все MMORPG в конце концов одинаковы. Ну монстры разные, ну дерево прокачки другое. А так всё одинаково. Игру Perfect World несколько выделяет то, что вы можете настроить внешний вид своего персонажа так, как вам угодно. Вы можете изменить пропорции тела, причёску, лицо. Одним словом вы можете создать абсолютно уникального персонажа (как правило, анимешного ^_^).

Все расы могут летать Ещё одно достоинство иры: все расы могут летать. Сиды летают с помощью белых крыльев, которые у них есть от рождения. Люди - на специальных мечах. Оборотни - на прирученных животных. Несомненное достоинство игры в том, что вы можете взять любого другого игрока на руки, носить его и т. д. В общем извращаться как вашей душе угодно.

Минусы: Несмотря на название игра не лишена недостатков. Идеальный мир не такой уж и идеальный. К ним можно отнести различные глюки (у меня например, при игре в полноэкранном режиме при переключении по Alt Tab-у игра не возвращалась в своё нормальное положение.).

О полезном. Как пройти квест Первая проба за оборотней

Берём квест у старейшины. Сразу выходим из города через ближайший выход. Он должен быть от вас слева, если вы смотрите прямо на старейшину. Только не через тот, который под мостом, а чуть подальше. Слева от вас будет гора с тропинкой. Поднимаемся по тропинке на вершину. Разворачиваемся на 180 градусов и идём вдоль края. Слева от вас будет город. Доходим до дальних ворот. Там будет виден сундук. Спрыгиваем и открываем его. Времени должно хватить слихвой.

Расы

Люди. Люди - они и в Африке люди. Ходят с мечами. Деруться. Немного магии. Всё как у всех.

Сиды. Видимо в идеальном мире они идут вместо всем поднадоевших эльфов. Выглядят как обычные люди с белыми крыльями за ушами. Летают с помощью больших белых крыльев за спиной. Мужские персонажи стреляют из луков. Женские - мудят магией.

Оборотни. Вот тут интереснее. Мужские персонажи бывают нескольких типов по внешнему виду: Белый медведь (вроде панды), лев и волк. Превращаются в белых тигров. Женские персонажи - для полных анимешников. Можно выбрать себе персонажа с кошачьими или с заячьими ушками. Все они с этаким агромадным лисьим хвостом. Превращаются в лисиц. Мужские персонажи орудуют гигантскими топорами и молотами. Женские - мудят магией.